категории | RSS

Intel запланировала крупное обновление для ARC Control

Программное обеспечение ARC Control для дискретных видеокарт Intel и встроенной графики Iris Xe скоро получит крупное обновление. Как заявил автор канала Linus Tech Tips, в патче сделают упор на отказ от оверлея, а также внешний вид программы и эргономику управления.

Оптимизация должна сделать утилиту более эффективной — сейчас фирменный центр управления ускорителями не отличается стабильностью и надёжностью, особенно при использовании центра в фоновом режиме с запущенными играми.

Один из обзорщиков заявил, что неверно говорить, что оверлей полностью исчезнет. Решение, над которым ведётся работа, удовлетворит как пользователей, предпочитающих метод отображения наложения, так и тех, кто этого не делает, отметил он, не вдаваясь в подробности.

PC Games Hardware сообщил в печатной версии своего журнала, что обновление запланировано на февраль. Официальных данных от Intel пока нет.

Вместе с анонсом первых мобильных дискретных видеокарт серии Arc Alchemist компания Intel 30 марта 2022 года также представила программное обеспечение Arc Control. Оно представляет собой многофункциональный центр управления графикой Intel Iris Xe и Arc для геймеров и создателей цифрового контента.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-30T22:54:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика