Джейсон Шрайер из собственных источников узнал о закрытии разработки новой одиночной игры в сеттинге Titanfall и Apex Legends от Respawn. Студия продолжает заниматься Star Wars Jedi: Survivor, которую недавно перенесли на полтора месяца.
Поклонники давно ждут одиночного продолжения Titanfall после отличного сиквела, и эта новость — не повод отчаиваться. Дело в том, что Джейсон Шрайер сообщил не об отмене третьей части — речь идет об игре под кодовым названием Titanfall Legends. Подробностей о ней Шрайер не привел.
Над игрой трудилось 50 человек, которых руководство сейчас пытается не увольнять — им ищут должности в других отделах студии, но тех, кому места не найдется, все-таки сократят. Проблемы у команды начались в начале прошлого года — тогда уволился руководитель проекта Мохаммад Алави.
Источник новости: gameguru.ru