категории | RSS

Киану Ривз подал в суд на сталкера, проникшего в его дом шесть раз


Киану Ривз уже долго страдает от преследования навязчивого сталкера — некто по имени Брайан Кит Диксон с ноября 2022 по январь этого года не раз пытался вступить в контакт с актером и даже пробирался на его частную территорию в Лос-Анджелесе, чтобы доказать их родственную связь. И вот наконец Ривз подал в суд на мужчину и добился временного запрета на приближение.
Первый инцидент произошел в начале ноября 2022 года: Диксон пытался проникнуть в дом звезды, но, когда у него не получилось, решил вздремнуть на заднем дворе Ривза, где нарушителя впоследствии и нашли. Незнакомец не сдался, вернулся на следующий день и оставил на пороге дома рюкзак с набором для анализа ДНК, чтобы провести после тест и доказать родство.
Журналисты THR выяснили, что обвиняемый не имеет места жительства и был неоднократно судим за нападение, нанесение побоев, хранение наркотиков, воровство, сопротивление аресту и проникновение со взломом. В общем, полный набор. Нотку безуминки добавляет и тот факт, что в августе прошлого года сталкер называл себя в соцсетях Джаспером Китом Ривзом.
В планах у Киану довести уголовное расследование до конца и добиться полного запретительного приказа. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-03T11:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика