категории | RSS

В третьем сезоне Overwatch 2 появится антарктическая карта

Blizzard продемонстрировала новую карту для Overwatch 2 — Antarctic Peninsula («Антарктический Полуостров»). Это заснеженная местность для матчей в режиме «Контроль», где командам необходимо удерживать ключевые объекты. В данном случае сражаться предстоит за научные лаборатории, шахтёрский бур и ледокольное судно.
Разработчики Overwatch 2 пообщались с журналистами о грядущей карте. Арт-директор Дион Роджерс рассказал о подходе к созданию будущих карт для игры:
«В Антарктиде много неровных форм, треснутый лёд, пещеры. Это поставило перед нами трудную задачу в создании правильного повествования и дизайна, где стало меньше модульности. Мы очень далеко продвинулись в понимании того, насколько естественной может быть карта в Overwatch. […] Обновлённые инструменты позволят сделать новое полноценное окружение, например джунгли или пещеру».
Дион Роджерс
Высказался и дизайнер повествования игры Гэвин Юргенс-Файри. Команда собирается делать карты, где игрокам придётся проявлять больше внимания для понимания сюжета мира Overwatch.
«Такой стиль карт будет в новинку не только для разработчиков. На карте в Португалии из второго сезона требовалось больше внимания к мелочам, чтобы связать её со всеобъемлющей историей Overwatch 2. Аналогичный подход будет и у следующих карт, где нет шумных городов и явных отсылок на персонажей. Эти карты точно также будут давать возможность углубиться в предысторию персонажей, как случилось с Мэй и Antarctic Peninsula.
 
Один из главных вопросов у игроков Overwatch был в том, почему Мэй и её замороженным коллегам никто не помог. Новая карта позволит увидеть огромную часть истории, о которой мы раньше не говорили».
Гэвин Юргенс-Файри
Новая карта появится в игре 7 февраля вместе с выходом третьего сезона. Overwatch 2 активно обновляется: скоро в игре улучшат рейтинговую систему, увеличат получаемые награды, а до конца года выйдет PvE-режим.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-04T02:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика