категории | RSS

«Уезжайте пораньше»: авторы Path of Exile предупредили о патче 3.22 за полгода

Студия Grinding Gear Games напомнила, что 29-30 июля в Новой Зеландии пройдёт фестиваль ExileCon, посвящённый Path of Exile. В ходе мероприятия разработчики расскажут о Path of Exile 2, Path of Exile Mobile и расширении Path of Exile 3.22.
У этого напоминания была важная цель. Разработчики предупредили тех, кто хочет совместить поездку с экскурсией по Новой Зеландии, о важности предварительного планирования. Дело в том, что через пару недель после события они собираются выпустить расширение 3.22, и тем, кто не хочет пропустить релиз, лучше отправиться на экскурсии до ExileCon, а не после.
А тем временем студия готовится к запуску очередного обновления, 3.21. Оно должно появиться в игре в апреле, и это означает, что лига испытаний The Forbidden Sanctum продлится дольше, чем обычно. Разработчики пошли на задержку, чтобы убедиться, что им хватит времени на полировку и график релизов состыкуется с ExileCon и премьерами других игр.
В ближайшее время разработчики собираются представить игрокам ряд игровых событий, которые призваны скрасить ожидание расширения 3.21. Они должны появиться в игре в марте.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-04T19:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика