категории | RSS

«Кокафон» выходит уже на следующей неделе. Новые изображения Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition за несколько дней до премьеры

Realme уже на следующей неделе представит «кокафон» – телефон, созданный в сотрудничестве с компанией Coca-Cola. Однако это будет не официальный телефон Coca-Cola, в всего лишь версия Realme 10 Pro 5G в стилистике популярного бренда.

«Стилистика» тут везде: большая надпись Coca-Cola, гравировка Coca-Cola на боковой грани и даже тема оформления с заставкой с пузырьками и красными иконками приложений. Это видно и на официальных тизерах, и на скриншотах видео, где аппарат демонстрируется вживую.

Сам по себе Realme 10 Pro 5G новинкой не является – его представили еще в декабре прошлого года. Аппарат, напомним, построен на SoC Qualcomm Snapdragon 695, оснащен 120-герцевым экраном IPS с диагональю 6,72 дюйма, 108-мегапиксельным сенсором Samsung HM6 в составе основной камеры, аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Будет ли чем-то отличаться версия Coca-Cola в техническом плане – скоро узнаем, но вот цена «кокафона» может быть выше цены обычного Realme 10 Pro 5G.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-02-05T22:10:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика