категории | RSS

Мишель Йео: Джеки Чан мог сыграть главную роль во "Всё везде и сразу"

Мишель Йео рассказала, что Джеки Чан написал ей неожиданное поздравительное сообщение после того, как она получила номинацию на премию «Оскар» за фильм «Всё везде и сразу». Новостью поделилось издание The Independent.

В сообщении Чан написал о постановщиках фильма дуэте Дэниэлов: «Поздравляю с номинацией, а ты знала, что парни пришли с этой ролью сперва ко мне?» По словам актрисы, режиссёры действительно изначально писали сценарий под главного героя-мужчину — им должен был стать Чан, а Йео сыграла бы его жену. Впоследствии персонажи поменялись местами, поскольку актёр не стал браться за проект из-за графика, а Дэниэлы решили изменить концепцию. Актриса крайне благодарна Чану за такую «услугу».

Фильм рассказывает об иммигрантке Эвелин Вонг (Йео), которая держит с мужем (Ке Хью Куан) прачечную. Однажды героиня узнаёт, что она — худшая версия себя в одной из реальностей огромной мультивселенной, которую срочно необходимо спасти. Картину номинировали на премию «Оскар» в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссёр», «Лучшая актриса» и не только.

Ранее Йео и Чан появились вместе в боевике «Полицейская история 3: Суперполицейский» в 1992 году.

Церемония вручения премий «Оскар» состоится 13 марта.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-06T14:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика