категории | RSS

Marvel


Стали известны подробности о продажах Marvel's Midnight Suns, которая вышла в декабре прошлого года. Изначально релиз должен был произойти в октябре, но игру перенесли вместе с версиями для консолей предыдущего поколения.
Геймеры предположили, что проект не смог достичь финансового успеха после того, как уже через месяц игра стала продаваться с крупной скидкой. Это подтвердил Штраус Зельник, глава издательства Take-Two. Он заявил, что окно выпуска было совсем не идеальным, но Marvel's Midnight Suns может успешно продаваться в долгосрочной перспективе, как и другие игры от Firaxis Games. Опубликованный недавно топ продаваемых игр на территории Великобритании показал, что Marvel's Midnight Suns не смогла попасть и в сотню по продажам за 2022 год. Ранее Джейсон Шрайер также сообщал о провале игры в сегменте физических копий.
Marvel's Midnight Suns это стратегическая игра с супергероями вселенной Marvel. Создатели XCOM привнесли лучшее из своего предыдущего детища и добавили новые механики. Ранее стало известно, что разработчики продолжают развивать проект. К сожалению, игра так и не получила официальной русской локализации, несмотря на остатки озвучки в файлах.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-07T13:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика