категории | RSS

В Россию приехали самые дешевые в мире наушники с Hi-Res Audio и шумоподавлением

На отечественном рынке модель Huawei FreeBuds 5i предлагается по цене 6499 рублей. У себя на родине на старте продажи наушники оценивались примерно в эквивалент 4600 рублей.

В российских магазинах появились новые полностью беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5i, которые, по крайней мере на момент официальной презентации в прошлом году, позиционировались как самые дешевые в мире наушники с поддержкой Hi-Res Audio и шумоподавлением.

На отечественном рынке модель Huawei FreeBuds 5i предлагается по цене 6 499 рублей. У себя на родине на старте продажи наушники оценивались примерно в эквивалент 4600 рублей. Модель получила 10-миллиметровые динамические драйверы с подвижной катушкой. Система активного шумоподавления FreeBuds 5i способна блокировать лишние звуки в пределах до 42 дБ. Есть режим пропускания внешних шумов и защита от ветра.

Производитель обещает задержку сигнала не более 94 мс. Время автономной службы наушников, с учетом периодической подзарядки в комплектном чехле, может достигать 28 часов. Благодаря быстрой зарядке всего 15 минут хватит на то, чтобы получить еще 4 часа воспроизведения. Каждый наушник весит всего 4,6 грамма.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-07T13:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика