категории | RSS

«Афоризмы Стэйтема», мемы и обещания. Авторы The Day Before обсудили с геймерами обвинения студии


Студия Fntastic вступила в переписку с геймерами в соцсети Twitter. Разработчики ответили на обвинения в адрес The Day Before, дали много обещаний, высказали «цитату в стиле Джейсона Стэйтема» и даже показали мем.

Словами выше студия закончила небольшое обращение, в котором отметила, что люди живут в мире дезинформации и отсутствия проверки фактов. «Все могут наговорить разного ради просмотров», — пишут разработчики, намекая на десятки видео, авторы которых сомневаются в существовании игры.
Fntastic пишет, что после релиза The Day Before организует некую помощь молодым разработчикам, которые часто встречаются с распространением фейковой информации. Что это значит и кому студия собралась помогать, пока неизвестно. Также во время беседы с геймерами, авторы The Day Before обменялись гифками с мемами из сериала «Офис», пообещали выпустить видео с демонстрацией всего процесса разработки The Day Before с 2019 года, анонсировали восстановление страницы в Steam, а также сообщили, что юристы пытаются решить вопрос с товарным знаком.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-08T19:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика