категории | RSS

В ремастере The Witcher 3 обнаружили 4K-гениталии у женщин. CDPR обещала внимательно изучить вопрос


Фанаты The Witcher 3 уже месяц обсуждают обнаружение гениталий у женских персонажей игры, в том числе у тех, что немного монстры. Например, у тех же брукс. Теперь на ситуацию обратили внимание журналисты.
Некстген-обновлению — некстген-гениталии. Геймеры увидели, что женские интимные части тела отлично проработаны, аж в 4K. Этого не должно быть по умолчанию. Большинство девушек либо скрывали гениталии в оригинальной игре, либо текстуры того самого были очень низкого качества. Игроки подозревают, что среди кучи модификаций на текстуры, авторы добавили мод, который выставляет напоказ женские интимные части тела, да еще и проработанные в 4K.
Kotaku (а кто же еще) связался с CDPR. Студия обещала «очень внимательно изучить этот вопрос» и изучила. Компания ответила, что понабрала много разных модов и случайно добавила то, что якобы добавлять не планировалось.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-10T21:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика