категории | RSS

Иэн Маккеллен не против вернуться к роли Магнето в новых фильмах Marvel Studios

Сэр Патрик Стюарт дал достаточно откровенное интервью для издания ET Online. В разговоре с журналистами именитый актер вновь подтвердил свое желание вернуться к образу Чарльза Ксавьера, профессора Икс из "Людей Икс", а также вспомнил про своего давнего коллегу. Как заявил Патрик Стюарт, во вселенную Marvel вместе с ним желает вернутся Иэн Маккеллен в образе Магнето.

По словам Патрика Стюарта, ему удалось лично у Маккеллена узнать его мнение о будущих фильмах. В беседе оба актера признались, что готовы вернутся к своим ролям из серии фильмов "Людей Икс" для будущих проектов Marvel Studios, если им найдется место в сюжете и будет предоставлена отличная история их героев. Более того, Стюарт одной своей фразой намекнул, что это могут быть не просто желание и уже есть какие-то договоренности со студией.

После фильмов "Человек-паук: Нет пути домой" и "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", компания Marvel уже не удивит возвращением актеров из прошлых суперегероейских фильмов. В полне вероятно, что руководство сможет легко включить в свою киновселенную Патрика Стюарта и Иэна Маккеллена.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-16T09:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика