категории | RSS

Это уже традиция: у новейших флагманов Samsung Galaxy S23 обнаружились проблемы с Android Auto

Компания Samsung Electronics представила серию флагманских смартфонов Galaxy S23 в начале февраля и новинки совсем недавно поступили в продажу. Однако на форумах поддержки Google и Reddit начали появляться жалобы  от первых покупателей на проблемы с подключением к Android Auto.

На ошибки подключения жалуются владельцы Galaxy S23, Galaxy S23+ и даже самого дорогого Galaxy S23 Ultra. Сообщается, что пользователи Galaxy S23 не могут подключаться и использовать Android Auto со своими смартфонами. Другие устройства без проблем работают с Android Auto в тех же автомобилях. 

Судя по всему, проблема коснулась значительной части первых покупателей Galaxy S23. На данный момент нет официального подтверждения от Samsung или Google по этому поводу. Как сообщает 9To5Google, проблемы устраняются, если Galaxy S23 подключить вручную через Bluetooth.

Интересно, что подобные проблемы также наблюдались вскоре после запуска Galaxy S22 в прошлом году. Samsung потребовалось пару месяцев, чтобы разослать обновление программного обеспечения, чтобы исправить проблемы с Android Auto.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-02-16T14:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика