категории | RSS

Бренд Xiaomi Redkey представил свой лучший беспроводной пылесос Redkey P9 мощностью 30 кПа


Скоро начнутся продажи новой модели беспроводного пылесоса Xiaomi Redkey P9. Этот пылесос получил несколько улучшений для повышения эффективности уборки, а мощность всасывания выросла до 30 кПа. У него есть новое поколение электрических щёток и «мгновенная штурмовая уборка пыли». Кроме большой мощности всасывания, Redkey P9 долго работает и обладает умными возможностями взаимодействия с пользователем, что упрощает и ускоряет уборку дома.
Высокая мощность всасывания 30000 Па и лёгкое устранение пыли

Беспроводной пылесос может быть незаменим в доме, а мощность всасывания является его основным параметром. Чем она выше, тем эффективнее пылесос и проще удаляется пыль.
Вертикальный беспроводной пылесос Redkey P9 оборудован бесщёточным двигателем мощностью 350 Вт и тремя регулируемыми уровнями всасывания. Максимальный уровень имеет мощность всасывания 30000 Па, что заметно увеличивает скорость и эффективность уборки по сравнению с традиционными беспроводными пылесосами. Он способен легко собирать крупные частицы мусора и эффективно удалять пыль из щелей.

60-минутная продолжительность работы и съёмный аккумулятор позволят легко управиться с большой уборкой
Redkey P9 обладает литий-ионным аккумулятором ёмкостью 2600 мАч. Продолжительность работы пылесоса достигает 60 минут. Аккумулятор съёмный, так что можно купить запасной и устанавливать его вместо разрядившегося основного во время большой уборки. P9 применяет метод зарядки 2 в 1, который позволяет заряжать всё устройство сразу.

Высокая продолжительность работы и возможность извлекать батарею позволяют Redkey P9 бороться с пылью без перерывов, повышая тем самым качество уборки.

5-кратная непроницаемая для пыли система фильтрации
Другой отличительной чертой беспроводного пылесоса P9 стала 5-ступенчатая система фильтрации и конструкция с двойным фильтром HEPA. Она способна легко отфильтровывать пыль размером в микроны, эффективно блокируя утечку пыли и защищая здоровье окружающих.

Интеллектуальный экран для интуитивного понимания состояния устройства

P9 обладает умным дисплеем, позволяющим увидеть, заблокированы ли воздуховоды пылесоса, сколько осталось заряда аккумулятора и т.д. Знание о состоянии пылесоса позволит вовремя чистить его и поддерживать в исправном состоянии.

Множество продуманных конструкций повышают удобство использования
Для улучшения работы с пылесосом в Redkey P9 есть различные конструкции. Среди них передний светодиодный прожектор для обработки тёмных участков, таких как стены и углы. Насадка P9 компактная, гибкая и даёт простой доступ к трудным местам под кроватью или низким диваном.

P9 оснащён разными насадками и соединением на защёлках, чтобы соответствовать высоким гигиеническим требованиям. Можно легко поменять щётку одним щелчком. Ещё P9 оборудован подставкой для хранения. Основной блок пылесоса и аксессуары могут храниться для поддержания порядка в доме и для удобного доступа, чтобы их всегда можно было найти в нужный момент.

Беспроводной пылесос Xiaomi Redkey P9 будет доступен по наиболее выгодной цене на Ozon 27 февраля.



Источник новости: overclockers.ru

DimonVideo
2023-02-19T10:32:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика