категории | RSS

Исполнительный продюсер "Мандалорца" обещает, что третий сезон будет "самым амбициозным из всех"

Третий сезон "Мандалорца" дебютирует на Disney Plus совсем скоро, и Дин Джарин столкнется с последствиями нарушения своей клятвы. Подробности сюжета секретного спин-оффа "Звездных войн" остаются очень скудными, но в новом интервью SFX исполнительный продюсер Рик Фамуйива поделился некоторыми сведениями о том, чего стоит ожидать от третьего сезона, в том числе о том, как продолжает расти угроза Империи.

Во временном пространстве "Мандалорца" после "Возвращения джедая" самые важные вопросы касаются статуса безжалостной военной машины Палпатина и ее связей с Первым Орденом из сиквела трилогии. Несмотря на все усилия Новой Республики, остатки Империи все еще существуют, хотя мало кто из власть имущих хочет верить, что они представляют угрозу. На самом деле, кажется, что только пилот X-wing Карсон Тева догадывается, что даже с усатым злобным моффом Гидеоном в заключении, на Внешнем кольце назревают проблемы.

Перед третьим сезоном "Мандалорца" также стоит задача превзойти финал второго сезона, который не только незаметно представил спин-офф "Книга Бобы Фетта", но и удивил всех, вернув в игру молодого Люка Скайуокера. Как это превзойти?

Третий сезон "Мандалорца" стартует на Disney Plus 1 марта.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-20T18:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика