категории | RSS

«С вашим телефоном все в порядке», — кажущаяся кривизна экрана Samsung Galaxy S23 Ultra не является дефектом

Samsung официально подтвердила, что экран Samsung Galaxy S23 Ultra может казаться неровным в углу, однако это не является дефектом.

Ранее некоторые пользователи Samsung Galaxy S23 Ultra заметили странную деформацию на дисплее Galaxy S23 Ultra. На форуме Reddit, в сообществе Samsung и Twitter появляются жалобы на странный эффект в нижней правой или левой части экрана телефона. Создается впечатление, что экран искривлён в этом месте.

Теперь Samsung прояснила ситуацию и заявила, что с дисплеем Galaxy S23 Ultra все в порядке. По словам представителя компании, некоторые части экрана Galaxy S23 Ultra могут создавать такой эффект, если на них посветить ярким светом. Это связано с процессом прессования для гидроизоляции и защиты от пыли.

Дисплей Galaxy S23 имеет несколько ламинированных слоев стекла, прикрепленных непосредственно к панели дисплея. Samsung заявила, что именно это вызывает такой эффект на дисплее. «С вашим телефоном все в порядке», — ответили в Samsung обеспокоенному пользователю.

У Samsung также есть отдельная страница поддержки, посвященная этой теме, где говорится: «При сильном освещении под определенными углами можно увидеть линии после преломления света. Это нормальное явление и не влияет на работу и срок службы продукта».



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-02-21T09:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика