категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #35. Новый Губка Боб, викинговое градостроительство и кладбищенские заботы — три игры для читателей GG


Ну что, остались еще у вас гурукоины? Если нет, надеемся, успеете подфармить новые, потому что у нас запускается очередная еженедельная раздача ништяков — три клевые игры для читателей GG!
SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake. Кто проживает на дне океана? Это сиквел SpongeBob: Battle for Bikini Bottom — альтернативной GOTY по версии геймеров 2020 года выпуска — и попросту крутейшая экшен-адвенчура с элементами платформера (и чего там вообще только не). Оценка в Steam — 93%, наш обзор от Павла Ручкина читайте здесь.
Frozenheim. Возможно, вы даже не догадывались о существовании этой игры, но она да. Это скандинавский средневековый градостроительный симулятор с тактическими боями в реальном времени. Нужно не только ловко направлять отряды, но и в принципе уберечь людей от холода и голода. Сможете? Оценка в Steam — 72%.
Graveyard Keeper. Классика, которую надо знать! Игра от авторов небезызвестной Punch Club, который разработчики позиционируют как «самый недостоверный симулятор средневекового кладбища». На самом деле это такая фармилка-выживалка в прикольном сеттинге, от которой тяжело отлипнуть. Оценка в Steam — 86%, наш обзор от Анастасии Военной читайте тут.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-21T23:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика