категории | RSS

"Неважно каким будет мое наследие, я буду мертва": Джоан Роулинг рассказала про будущее "Гарри Поттера" и травлю

Известная британская писательница Джоан Роулинг, которая прославилась культовой серией романов о Гарри Поттере, уже не первый год подвергается осуждению со стороны ЛГБТ-активистов за свои высказывания в сторону трансгендеров. В недавнем подкасте она призналась, что уже изрядно устала от этого скандала. Вместе с этим Роулинг решила рассказать про наследие книг "Гарри Поттера" и поведала о том, как переживает травлю.

Ненависть ЛГБТ-активистов к писательнице уже достигла того уровня, что они стали преследовать все проекты, которые так или иначе связаны с её творчеством. Самый недавний и яркий пример — попытка отметить Hogwarts Legacy, в прочем от травли сильно страдает и сама Роулинг. По её словам, к её дому регулярно приходят неизвестный и угрожают ей расправой. Из-за этого писательница боится выходить на улицу одна и часто переживает за своих близких.

Что касается будущего франшизы "Гарри Поттера", Джоан Роулинг сейчас явно не до этого. Как призналась писательница, ей не сильно беспокоит судьба волшебной вселенной.

— резюмировала Джоан Роулинг.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-02-22T12:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика