категории | RSS

В первых отзывах «Джон Уик 4» получил похвалы за экшен и «эпик»

В сети появились первые впечатления критиков, которым удалось посмотреть четвёртую часть Джона Уика с Киану Ривзом — отзывы в основном положительные.
Некоторых до просмотра смущал почти трёхчасовой хронометраж, однако в результате он не помешал ленте — судя по всему, с темпом у неё нет проблем, а сами события приобретают эпический масштаб. В плюсы ещё традиционно для франшизы записали мощные экшен-сцены, которых много, но зритель не устаёт от них.
Впечатлили критиков и красочные декорации с третьим актом фильма, а сама картина в основных элементах якобы полностью превосходит предыдущие три части. В одном из отзывов ленту даже сравнили с «ожившей видеоигрой» (в положительном смысле), где персонаж разбирается с разными боссами.
Кроме того, часть зрителей осталась довольна персонажем в исполнении Донни Йена и его потасовками с героев Ривза.
Впрочем, нашлись и те, кто всё-таки не оценил чрезмерную продолжительность фильма — отмечается, что история остаётся интересной, но в ней есть лишние для повествования элементы. Отдельным зрителям, правда, сюжет показался «глупым».
Однако серьёзных жалоб относительно других деталей боевика пока нет, а ещё в отзывах упоминается, что у картины есть своя сцена после титров, которую не рекомендуют пропускать.
Релиз «Джона Уика 4» состоится в кино уже 23 марта — в том числе и в России. Недавно в сети появился финальный трейлер и постеры ленты.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-03-07T12:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика