категории | RSS

Вышел новый трейлер "Русалочки"

Во время трансляции премии «Оскар» студия Disney поделилась расширенным трейлером новой игровой версии «Русалочки». Мировая премьера фильма намечена на 24 мая.

В основу ленты положена классическая сказка Ганса Христиана Андерсена. Русалка Ариэль спасает принца Эрика и влюбляется в него, однако из-за отсутствия человеческого облика у героини им не суждено быть вместе. Ариэль идёт на сделку с подводной ведьмой Урсулой и отдаёт ей свой голос в обмен на ноги. Девушке дано всего три дня, чтобы поцеловать возлюбленного — иначе она навсегда останется в услужении ведьмы.

Роль Ариэль в мюзикле исполнит Халле Бэйли («Повзрослевшие»). В ленте также снимались Мелисса Маккарти (Урсула), Хавьер Бардем (король Тритон), Джона Хауэр-Кинг (Эрик) и др. За озвучание персонажей отвечали Джейкоб Трембле (рыба Флаундер), Аквафина (чайка Скаттл) и Давид Диггс (краб Себастьян).

Режиссёром «Русалочки» выступил Роб Маршалл («Чем дальше в лес», «Чикаго»). Над сценарием работали Дэвид Маги («Жизнь Пи») и Джейн Голдман («Kingsman: Секретная служба»). В России релиз «Русалочки» официально не состоится из-за прекращения работы Disney.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-13T07:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика