категории | RSS

Чад Стахелски рассказал о хронологии событий в фильмах о Джоне Уике

Конечно, режиссер "Джона Уика 4" Чад Стахелски точно знает, когда происходит действие каждого фильма франшизы, но ответы на вопросы о хронологии могут удивить даже самых преданных фанатов. В интервью Стахелски рассказал о расширенной хронологии франшизы, показав, что события первых трех фильмов происходят в течение менее двух недель.

Вышедший в 2014 году фильм "Джон Уик" рассказывает историю отставного киллера, который возвращается к убийствам после того, как на него нападает сын влиятельного мафиози. Стремление Уика отомстить сотрясает статус-кво подпольной сети наемных убийц, на которую он раньше работал, что приводит к тому, что за ним начинают охотиться опасные люди в фильмах "Джон Уик 2" 2017 года и "Джон Уик 3" 2019 года.

Поскольку события трех фильмов глубоко переплетены, можно было понять, что они произошли за короткий промежуток времени. Но по словам Стахелски, хронология событий более сжатая, чем можно было представить. По словам режиссера, "по времени это почти полторы недели". И даже если в фильме "Джон Уик 4" произойдет самый большой скачок во франшизе, вся история все равно будет рассказана менее чем за год.

Во время интервью Стахелски также рассказал о том, как некоторые события фильма определили подход творческой группы к вопросу временной шкалы. Так, хотя они решили никогда не затрагивать тему течения времени на экране, травмы, полученные Уиком, повлияли на планирование временной шкалы франшизы.

"Джон Уик 4" выходит на экраны 24 марта 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-21T23:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика