категории | RSS

Создатели Terra Nil накануне релиза рассказали об игровом процессе

На днях, 28 марта, студия Free Lives и издательство Devolver Digital выпускают реверсивную стратегию Terra Nil. Игра будет доступна в Steam и Netflix. И новый трейлер разработчики посвятили тому, чем выделяется стратегия и что ждёт в ней игроков.
Создатели Terra Nil обещают нам расслабляющий медитативный игровой процесс, хотя при этом он будет не самым простым, а игроки будут сталкиваться с вызовами и принимать решения. Поспособствует этому умиротворяющий саундтрек.
Нас ждёт четыре различных биома, каждый со своими условиями и сложностями. Игроки смогут выбрать три уровня сложности, а в ходе прохождения разблокируют ряд испытаний. Всего на сюжетную кампанию уйдёт 4-6 часов, но процедурная генерация областей позволит провести в свободном режиме сколько угодно времени.
Главная задача в Terra Nil — использовать экологические технологии для восстановления и очищения земли и возвращения жизни растительному миру. И главное — мы должны оставить каждый уголок природы неприкосновенным, так что все свои постройки нам придётся разобрать.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-03-25T23:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика