категории | RSS

Автор Immortality Сэм Барлоу пожелал «удачи» создателям ремейка Silent Hill 2

Геймдиректор Immortality Сэм Барлоу пожелал авторам ремейка Silent Hill из Bloober Team «удачи», отметив сложность поставленной перед ними задачи.
В прошлом Барлоу работал над Silent Hill: Origins и Silent Hill: Shattered Memories, поэтому франшиза знакома разработчику. Как оказалось, сам он не слишком сильно заинтересован в ремастере второй части, поскольку в целом не фанат подобного формата.
При этом Барлоу назвал данный проект «отравленной чашей» — подразумевая, что инициатива очень амбициозная, но она может принести создателям больше проблем, чем пользы.
В смысле, удачи им, поскольку я не представляю, как можно сделать это [выпустить такую игру], не расстроив людей.
Сэм Барлоу
Впрочем, Барлоу оценил идею Konami о релизе сразу нескольких психологических хорроров в рамках франшизы, отличающихся по геймплею и другим элементам. Он сравнил концепт с сериалом «Сумеречная зона», которая представляла собой антологию разных странных историй.
В особенности Барлоу заинтересован в Silent Hill: Townfall от студии No Code, поскольку выступает фанатом данных разработчиков. Это инди-проект от авторов Observation и Stories Untold.
У ремейка Silent Hill 2 пока нет даты релиза, хотя ранее сообщалось, что игра находится в финальной стадии производства. Проект создают для PS5 и PC, причём выход хоррора может ознаменовать новую главу в истории студии авторов Layers of Fear и The Medium.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-03-27T14:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика