категории | RSS

Samsung начнёт производство экранов для iPhone 15 раньше из-за проблем BOE

Как сообщает TheElec со ссылкой на собственные источники, Samsung Display начнет производство OLED-панелей для iPhone 15 в мае: на месяц раньше, чем планировалось изначально.

Это связано с тем, что компания BOE, которой Apple дала заказ на производство некоторых OLED-панелей для стандартной модели iPhone 15, столкнулась с производственными проблемами.

Планируемая для стандартной модели iPhone 15 OLED-панель аналогична той, что используется в iPhone 14, но при этом она получит вырез для Dynamic Island. камеры и различных датчиков. BOE сталкивается с проблемами утечки света вокруг отверстия, поэтому компания упустила шанс стать одним из первых поставщиков панелей для iPhone 15.

Samsung Display и так должна была поставлять OLED-панели для стандартной модели iPhone 15, но производство панелей начнется раньше из-за проблем у китайского производителя. Что касается моделей Pro, то Samsung Display начнет производство OLED-панелей для них в июне, как и планировалось изначально.

Между тем, LG Display также начнет производство OLED-панелей LTPO, предназначенных для моделей iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max в июне.

Ранний запуск производства Samsung Display не означает прекращения поставок BOE для Apple. Источники сообщили, что китайский производитель дисплеев демонстрирует прогресс в решении проблемы и может начать поставлять OLED-панели для iPhone 15 в течение года.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-03-28T08:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика