категории | RSS

Фото со съемочной площадки "Джокера 2" подтверждает наличие еще одного злодея DC

Новые фотографии из фильма "Джокер 2", похоже, подтверждают участие еще одного известного злодея Бэтмена в предстоящем проекте.

Несмотря на некоторые опасения, что сиквел "Джокера" столкнется с некоторыми сюжетными проблемами, проект был анонсирован и приступил к съемкам. Совсем недавно фото со съемочной площадки проекта намекнул на то, что в "Джокере 2" появится Двуликий.

На фото изображены протестующие, держащие плакаты с лозунгами, отсылающими к персонажу DC Харви Денту, который начинает как окружной прокурор Готэма, но в итоге становится злодеем.

Харви Дент ранее занимал видное место в нескольких произведениях о Бэтмене, включая фильмы Тима Бертона и трилогию Кристофера Нолана "Темный рыцарь". Хотя масштаб и тон "Джокера 2", возможно, не позволят подробно описать злодейское падение Дента от образца справедливости до его жестокой и невменяемой натуры, его появление будет интересным дополнением к проекту.

Если первый фильм был определенно изолирован от более широкого канона DC и имел своеобразное ощущение, то "Джокер 2", похоже, идет в другом направлении. Включение Харви Дента придаст фильму больше повествовательной связи с первоисточником, как и добавление Харли Квинн.

"Джокер 2" выйдет 4 октября 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-28T23:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика