категории | RSS

GamesVoice представила актёров русской озвучки Hogwarts Legacy

Студия GamesVoice, занимающаяся профессиональной локализацией компьютерных игр, выпустила третий дневник русской озвучки Hogwarts Legacy. В нём она представила актёров, чьи голоса можно услышать в недавней демонстрации игрового процесса.
Каст составили многие звёзды дубляжа, которые много лет работают в игровой, кино и анимационной индустриях. Среди них: Александр Хотченков (Мистер Крабс в «Губке Бобе»), Константин Карасик (Far Cry 3), Леонид Белозорович (Atomic Heart), Василий Бочкарёв (Альбус Дамблдор в фильмах «Гарри Поттер»), Алексей Войтюк («Во все тяжкие»), Георгий Мартиросян (League of Legends), Даниил Эльдаров (Капитан Америка в MCU), Алексей Колган (русский голос Шрека) и Ольга Сирина (русский голос Наруто).
Кроме того, студия утвердила актёров озвучки протагонистов — ими стали Анна Галицкая и Даниил Бледный. Подробнее о них расскажут в будущем.
На данный момент студия записала 38 актёров, все персонажи из пролога записаны в игру в полном объёме. Озвученный итоговый хронометраж составил почти 10 часов — это треть всей работы.
Авторы приложат все силы, чтобы выпустить локализацию в этом году, но стоит помнить, что им понадобится время не только на запись, но и на обработку, сведение и тестирование реплик.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-04-03T07:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика