категории | RSS

Авторы Life by You обещают редактор персонажей «мирового класса»

Грядущий симулятор жизни Life by You порадует игроков редактором персонажей «мирового класса». Об этом рассказал глава Paradox Tectonic Род Хамбл, который в прошлом руководил командами The Sims 2 и The Sims 3.
По его словам, редактор в Life by You позволит настраивать не только физические характеристики героев (которые, кстати, именуются Агентами), но и их эмоциональные и философские взгляды на жизнь. Это позволит создать более глубокую историю жизни, в которой найдётся место как детским воспоминаниям, так и тому, что персонаж ел на завтрак. Хамбл называет это «метафизической» частью создания персонажа.
Агент может быть неряшливым, драматичным, культурным или непостоянным — каждая характеристика имеет полноценный редактор, при этом игроки смогут создавать новые черты. А через внутриигровые взаимодействия можно, к примеру, сделать так, чтобы аккуратные и ленивые Агенты по-разному реагировали на одни и те же сценарии.
Возвращаясь к физическим настройкам, Хамбл отметил, что в Life by You можно будет изменить рост своего персонажа, а также длину и размеры его рук и не только. При этом размеры окружающих 3D-объектов также можно будет настраивать.
Life by You разрабатывается для PC и появится в раннем доступе в Steam и Epic Games Store 12 сентября. Разработчики заверили, что игре не нужно подключение к интернету.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-04-04T07:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика