категории | RSS

Студия Legendary получила права на экранизацию серии Street Fighter

Студия Legendary, которая занималась «Дюной» и «Годзиллой», приобрела права на экранизацию серии файтингов Street Fighter.
Речь идёт как о кино, так и потенциальных телепроектах — сообщается, что Legendary собирается работать над будущими адаптациями в коллаборации с Capcom, хотя никаких конкретных анонсов пока что не прозвучало.
В прошлом франшизу уже пару раз пытались перенести на экран. В 1994 году вышел одноимённый фильм, где сыграл Жан-Клод Ван Дамм. Картине удалось собрать почти 100 млн долларов в мировом прокате (при бюджете в 33 млн долларов), однако лента получила очень низкие оценки от зрителей и критиков.
Ещё в 2009 году 20th Century Fox выпустила новую версию истории с Кристин Крук («Тайны Смолвиля») в главной роли, которая была сосредоточена на героине Чун-Ли. Картину приняли ещё хуже, чем прошлый фильм, к тому же она провалилась в прокате.
В этом году у серии выйдет шестая часть, релиз которой намечен на 2 июня для PlayStation, Xbox Series и PC (Steam) — в прошлом разработчики уже выпустили несколько геймплейных трейлеров с разными героями.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-04-04T13:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика