категории | RSS

Дюймовый датчик и объектив с переменной диафрагмой, четыре модуля, Leica. Подробности о камере Xiaomi 13 Ultra от надежного источника

Инсайдер Digital Chat Station рассказал об особенностях камеры Xiaomi 13 Ultra. Он подтвердил слух о том, что в основной камере модели, вновь представленной под брендом Leica, будет четыре модуля. Для нынешних флагманов это редкость – большинство ограничивается тремя.

В основном модуле будет дюймовый датчик изображения, дополненный объективом с переменной диафрагмой. По словам инсайдера, на Xiaomi приходится более 70% поставок дюймовых сенсоров (у компании уже две модели с такими датчиками – Xiaomi 11 Ultra и Xiaomi 13 Pro), а после выхода Xiaomi 13 Ultra распределение еще больше сместится в сторону Xiaomi.

Сегодня в Сети также появилось новое изображение Xiaomi 13 Ultra. В основной камере четыре модуля, что сходится с описанием камеры со стороны Digital Chat Station. По слухам, разрешение всех датчиков смартфона составит 50 Мп. На картинке также видны вспомогательные модули – вероятно, это многоканальный спектрометр и лазерный помощник автофокуса.

Xiaomi уже сообщила, что премьера Xiaomi 13 Ultra состоится в апреле. По данным последней утечки, она может состояться 18 апреля.   

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-04-10T13:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика