категории | RSS

Lian Li представила новые вентиляторы UNI FAN AL V2 и кабель Strimer Plus V2 12VHPWR

Lian Li решила улучшить свои высокопроизводительные RGB-вентиляторы и представила новые модели UNI FAN AL V2. Их дополняет кабель питания Strimer Plus V2 12VHPWR с подсветкой.

Как указывает Lian Li, в каждый угол новых вентиляторов спереди и сзади была установлена полоска подсветки ARGB. Для управления подсветкой в углах и на крыльчатке следует использовать фирменную утилиту L-Connect 3. Конечно, поддерживаются различные эффекты.
Как и UNI FAN SL V2, новые вентиляторы AL V2 позволяют объединять два кластера (до шести вентиляторов) и подключать их через один разъем двумя кабелями. Первый кабель соединяет два кластера, второй прокладывается к host-системе и служит для управления RGB и ШИМ. Ранее у вентиляторов V1 для четырех кластеров требовалось четыре подключения. У V2 для четырех кластеров теперь нужно в два раза меньше подключений.

Кроме того, была оптимизирована система стыковки UNI FAN, штекеры теперь съемные. Поэтому их можно убрать у последнего вентилятора в кластере, чтобы они не нарушали внешний вид и не ухудшали совместимость с радиаторами.

Кроме улучшенного внешнего вида, вентиляторы AL V2 получили прирост производительности благодаря толщине 28 мм. Увеличение толщины и скорости до 2.000 об/мин привели к 20% повышению воздушного потока по сравнению с моделью V1.

Вентиляторы UNI FAN AL V2 будут доступны в 120-мм и 140-мм вариантах, в черной и белой расцветках.

Новый кабель Strimer Plus V2 12VHPWR предназначен для питания видеокарт. Он заканчивается штекером ATX 3.0 с 12+4 контактами. Кабель изготовлен из проводов 16 AWG и способен подавать мощность до 600 Вт, выдерживать высокие температуры и сильные изгибы. Причем используется разборный штекер, позволяющий сильнее изогнуть кабель ближе к разъему.

Для блоков питания ATX 3.0 предложены два варианта кабелей Strimer Plus V2 12VHPWR, оба заканчиваются разъемом 12VHPWR со стороны БП. Первый кабель оснащен 12 световодами и 162 LED, второй – 8 световодами и 108 LED. Для старых блоков питания без 12VHPWR можно использовать кабель Strimer Plus V2 12VHPWR с 3x 8-контактными штекерами со стороны БП. Он содержит 8 световодов и 108 LED. Управление кабелями возможно как 3-контактным штекером 5V ARGB, так и с помощью контроллера Strimer L-Connect 3.

Вентиляторы UNI FAN AL V2 и кабели Strimer Plus V2 12VHPWR уже доступны для заказа.
Ниже приведены цены вентиляторов UNI FAN AL V2:

Кабели Strimer Plus V2 12VHPWR обойдутся в $60 за вариант с 12 световодами и $50 – за два варианта с 8 световодами.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-11T13:34:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика