категории | RSS

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже можно скачать. Игру слили на торренты за 11 дней до релиза и стримят на Twitch


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom утекла на торренты. Как она оказалась в сети никто не знает, наверное, кто-то получил картридж раньше времени и слил образ. До релиза еще 11 дней, официально новыми приключениями Линка можно насладиться только с 12 мая.

Как можно заметить, с эмуляцией игры справляется программа Ryujinx. Некоторые геймеры пытаются запустить стрим на Twitch, но его быстро сносят. Учитывая, что Nintendo пыталась узнать, кто слил артбук в Discord, легко предположить, что юристы компании уже строчат письма в Imgur, где были опубликованы скриншоты, и Twitch с Discord, где проводят стримы.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-05-01T20:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика