категории | RSS

Арнольд Шварценеггер назначен главным исполнительным директором Netflix по боевикам в новом рекламном ролике

Никто так не любит боевики, как Арнольд Шварценеггер. Человек сделал все, чтобы стать иконой боевиков 80-х и 90-х годов, будь то киборгом-убийцей в "Терминаторе", ветераном Вьетнама, противостоящим смертельной инопланетной угрозе в "Хищнике", или строителем, попавшим в умопомрачительное приключение на Марсе во "Вспомнить все". Теперь у него есть новый титул в Netflix. В новом видеоролике, рекламирующем текущую и предстоящую линейку фильмов и сериалов, Шварценеггер назначен главным исполнительным директором по боевикам и стремится показать, что у Netflix с этим все в порядке.

Ролик начинается с того, что Шварценеггер приезжает в штаб-квартиру Netflix на танке в свой первый рабочий день. Он здесь для того, чтобы привести все боевики в соответствие с кодом стриминговой платформы, будь то обеспечение того, чтобы Крис Хемсворт достаточно сильно бил людей в " Операции по спасению 2" 16 июня, чтобы меч Геральта (Генри Кавилл) был достаточно острым для 3 сезона "Ведьмака" 29 июня или чтобы мотоцикл Галь Гадот был достаточно крутым для "Каменного сердца" 11 августа. Все три проекта дополняют летний экшен Netflix наряду с фильмом Шварценеггера "Фубар", его первой главной ролью на телевидении, который дебютирует 25 мая. Он обещает лето, полное больших взрывов и больших хитов под лозунгом: "Nobody hits like Netflix".

Помимо сериалов и фильмов, выходящих в ближайшее время на Netflix, в ролике также рассказывается о некоторых крупных хитах, которые стриминг выпустил в последнее время, таких как "Ночной агент" и "Мать". Самые большие сюрпризы происходят ближе к концу ролика, когда занавес отдергивается, чтобы показать первые кадры из фильмов The Brothers Sun и Lift. В главных ролях снялись Мишель Йео и Джастин Чиен. Фильм The Brothers Sun создан соавторами "Американской истории ужасов" Брэдом Фалчуком и Байроном Ву и рассказывает о жестоком убийце Чарльзе Суне (Чиен), который возвращается домой, чтобы защитить свою мать и младшего брата после убийства отца. В фильме Lift Кевин Харт сыграет роль вора, которому ЦРУ поручило похитить самолет 777 во время полета с помощью звездной международной команды. Однако дата выхода обоих фильмов пока не определена.

Вполне уместно, что Шварценеггер, как "главный по боевикам", возглавит предстоящий боевик Netflix. В "Фубаре" он вместе с Моникой Барбаро сыграет роли отца и дочери Люка и Эммы Бруннер, которые оба являются оперативниками ЦРУ без ведома друг друга. Когда правда становится известна, они вынуждены работать вместе и наконец-то по-настоящему узнать друг друга после долгих лет жизни во лжи. "Фубар" стартует 25 мая.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-22T18:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика