категории | RSS

TEAM GROUP выпускает новый экологически чистый флэш-накопитель Net-zero: C175 ECO

5 июня во всем мире отмечается Всемирный день окружающей среды. Чтобы поддержать кампанию Всемирного дня окружающей среды в этом году «Борьба с загрязнением пластиком» и призвать общественность принять меры против загрязнения пластиком, Team Group с гордостью представляет наш новейший экологически чистый продукт — флэш-накопитель C175 ECO Net-zero. Флэш-накопитель C175 ECO Net-zero основан на экономике замкнутого цикла и направлен на сокращение использования новых пластиков, давая вторую жизнь пластиковым отходам за счет переработки и повторного использования, поскольку мы по-прежнему твердо привержены созданию устойчивого будущего для планеты Земля.

 

Флэш-накопитель C175 ECO Net-zero на 75 % состоит из переработанного пластика (PCR) и способен эффективно сократить выбросы углерода на 69% без ущерба для долговечности пластиковых материалов, что делает его эффективным решением для хранения данных с меньшим выбросом углерода в атмосферу. Всего 100 000 флэш-накопителей Net-zero эквивалентны экономии почти 203 000 листов бумаги формата A4 или отказу от использования 9 200 ПЭТ-бутылок для воды (600 мл), а это означает, что покупка флэш-накопителя C175 ECO Net-zero эквивалентна экономии 2 листов формата A4 бумага или ПЭТ-бутылки 0,1. Владение флэш-накопителем C175 ECO Net-zero — это образ жизни, стремление к энергосбережению и сокращению выбросов углерода, а также реальный шаг к защите нашей планеты Земля. Давайте победим пластиковое загрязнение вместе. Флеш-накопитель C175 ECO Net-zero оснащен оригинальным скрытым зажимом для хранения, который позволяет пользователям надевать крышку на заднюю часть и предотвращать потерю крышки, что также может уменьшить загрязнение и защитить нашу планету.

 

Выбор цвета нашего флэш-накопителя C175 ECO Net-zero вдохновлен заботой об окружающей среде, поэтому он естественно зеленый. Оттенок «шалфейно-зеленый» символизирует нашу загрязненную окружающую среду, а яркий «зеленая мята» напоминает о расцветающем лиственном духе Team Group при запуске флэш-накопителя C175 ECO Net-zero.



Источник новости: ru.gecid.com

DimonVideo
2023-06-06T23:38:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика