категории | RSS

Брайан Крэнстон заявил, что планирует приостановить актерскую карьеру и переехать во Францию в 2026 году

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и для Брайана Крэнстона конец актерской карьеры может наступить к 2026 году. Говоря с британским GQ о будущем, Крэнстон сказал, что планирует уйти из кино (на ограниченное время) и переехать во Францию в ближайшие годы.

«Я хочу получить этот опыт. Я хочу ездить на однодневные экскурсии, разжигать огонь в камине и пить вино с новыми друзьями, а не читать сценарии», — объясняет Крэнстон. «Это не будет похоже на: «О, я прочитаю и посмотрю, что я собираюсь делать». Нет, это пауза. Это остановка».

Крэнстон говорит, что планирует закрыть свою продюсерскую компанию Moonshot Entertainment и приостановить актерскую карьеру как минимум на шесть месяцев. Ему около 70, и он хочет наслаждаться жизнью без того, чтобы Голливуд завис над его плечом.

“Я хочу еще раз изменить парадигму”, - сказал Крэнстон. “Последние 24 года Робин [Дирден] жила своей жизнью, держась за мой хвост. Она была в плюсе, она была женой знаменитости. Ей пришлось развернуться и скорректировать свою жизнь, основываясь на моей. Она извлекает из этого огромную пользу, но мы неравнодушны. Я хочу выровнять это. Она этого заслуживает.”

Крэнстон, известный по роли Хэла Уилерсона в «Малкольме в центре внимания» и Уолтера Уайта в «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», говорит сам за себя. Некоторые актеры предпочитают работу отдыху. Тем не менее, в случае Крэнстона, он хотел бы насладиться своими золотыми годами в комфорте, в окружении семьи, друзей и вина, без обязательств перед Голливудом и его требованиями.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-10T08:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика