категории | RSS

Компания Disney подтвердила большие изменения в своем графике релизов - "Дэдпул 3" выйдет гораздо раньше

Компания Disney только что подтвердила большие изменения в своем графике релизов. В производственный список были добавлены новые истории, поэтому некоторые из них пришлось отложить. Фанаты "Звездных войн", Marvel и "Аватара" должны обратить внимание на эту новость.

Третья часть "Аватара" должна была выйти в следующем году, но теперь мы можем подтвердить, что нам придется подождать еще год. Все это связано с только что опубликованными изменениями - Disney решила сделать большую ротацию в своем расписании.

Корпорации пришлось освободить место для новых "Звездных войн" и живой версии "Моана" (27 июня 2025 года). Однако это не очень хорошая новость для поклонников "Аватара", так как завершающая часть сериала (5-я часть) выйдет на экраны только в 2031 году, спустя целых 22 года после выхода оригинала 2009 года.

Речь может идти и об огромных корпоративных изменениях, как это произошло с историями из кинематографической вселенной Marvel - хотя в этом списке есть и скромные позитивные новости для зрителей.

Однако давайте начнем с серии "Аватар":

В случае со "Звездными войнами" стоит отметить:

Для MCU подтверждены следующие:

В список релизов добавлен новый "Чужой" - 16 августа 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-13T19:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика