категории | RSS

Marvel официально подтвердила каноничность событий сериала "Агенты Щ.И.Т."

Вчера на платформе Disney+ состоялся выход первого эпизода сериала "Секретное Вторжение" от Marvel Studios, главным героем которого является Ник Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона.

Вместе с выходом сериала, Marvel решила вспомнить про предыдущие появления персонажа в киновселенной и, по аналогии с другими героями, для Ника Фьюри была создана официальная страница с его биографией. В ней было упомянуто, что после событий фильма "Первый мститель: Другая война" Фьюри помог агенту Филу Колсону победить Джона Гарретта, который оказался оперативником Гидры. Всё это проиходило в финале первого сезона сериала "Агенты Щ.И.Т.".

Также, как заметили пользователи, помимо того, что Marvel впервые за долгое время официально упомянула события сериала, Disney+ стал активно продвигать "Агентов Щ.И.Т.": баннер сериала теперь расположен на главной странице платформы, а само шоу было добавлено в список рекомендуемых проектов с Ником Фьюри.

Стоит отметить, что в прошлом году было множество инсайдов о том, что Хлоя Беннет подписала контракт с Marvel Studios, чтобы вновь воплотить образ Дейзи Джонсон и, по слухам, возвращение персонажа состоится именно в "Секретном Вторжении".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-22T16:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика