категории | RSS

Marvel Studios официально подтвердили возвращение Сорвиголовы в исполнении Чарли Кокса в новом сериале для Disney

Поскольку кинематографическая вселенная Marvel продолжает расширяться, неизбежно, что компания будет продолжать привлекать все больше и больше культовых персонажей из комиксов за всю историю, и продолжать анонсировать названия проектов, которыми фанаты могут себя воодушевить. Но одно конкретное название, раскрытое на панели Marvel Studios на San Diego Comic Con в этом году, может воодушевить фанатов больше, чем что-либо другое: объявление о возвращении Чарли Кокса в роли Мэтта Мердока в новом сериале под названием "Сорвиголова: Рожденный заново".

Если это название кажется знакомым, то это потому, что оно также является подзаголовком одной из самых популярных и влиятельных частей "Сорвиголовы", культовой "Рожденного заново" Фрэнка Миллера. И, конечно же, это название говорит о том что ничего особенно хорошего Мердока Кокса не ждет, поскольку именно эта сюжетная линия во многом определила тот образ страдания, который с тех пор стал его уделом в комиксах.

Сериал будет состоять из восемнадцати эпизодов, что дольше чем все сериалы Disney+ Marvel до сих пор. Обычно сериалы ограничиваются шестью или восемью сериями, но если учесть, что оригинальный "Сорвиголова" выходил на Netflix, где три сезона в среднем состояли из тринадцати серий каждый, то восемнадцать серий для "Человека без страха" не так уж и много.

Премьера "Сорвиголовы: Рожденный заново" намечена весну 2024 года на Disney+. Точная дата релиза будет объявлена позже.

Логотип шоу представлен ниже:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-24T08:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика