категории | RSS

Thunderobot представляет беспроводной игровой контроллер G70

Компания Thunderobot, ведущий производитель игрового оборудования, представляет беспроводной игровой контроллер Thunderobot G70. Он сочетает в себе современные технологии, универсальные функции, эргономичный дизайн и богатую комплектацию.

Контроллер G70 сделан из рифленого пластика, благодаря которому он хорошо и удобно сидит в руке.

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. Такая универсальность обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения. Встроенный аккумулятор емкостью 860 мА*ч позволит не думать о сменном комплекте батареек.

Одной из отличительных особенностей Thunderobot G70 являются дополнительные программируемые кнопки, а также курки, которые работают в трех диапазонах нажатия. Курки предоставляют геймерам возможность выбора различных режимов в зависимости от их игровых предпочтений. Например, в гоночных играх требуется больший диапазон нажатия, а в шутерах - короткий, G70 подходит для различных игровых ситуаций.

Контроллер имеет два сменных блока кнопок XYAB. Геймеры могут выбрать механический блок для точной тактильной отдачи или мембранный блок с яркой подсветкой для большей визуальной привлекательности.

На борту устройства установлены японские ALPS-стики со сменными насадками.

А чтобы соответствовать тенденции мобильных игр, Thunderobot G70 оснащен удобным держателем для мобильных телефонов, позволяющим геймерам легко присоединять свои устройства к контроллеру и наслаждаться играми, находясь в пути.

Также в комплект входит кабель USB-C. Стоимость устройства 5990 рублей



Источник новости: www.goha.ru

DimonVideo
2023-07-05T14:44:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика