категории | RSS

СМИ: Стала известна возможная дата выхода Grand Theft Auto VI — анонс может состояться в октябре

В сети появилась еще одна довольно интересная утечка по GTA 6, согласно которой, новая часть криминального боевика Rockstar Games может быть анонсирована уже в следующем месяце, 23 октября.

Об этом стало известно из опубликованной Twitter-аккаунтом GTA 6 Spam аудиозаписи, в которой человек с голосом генерального директора Take-Two Interactive Штрауса Зельника заявляет о планах компании на Grand Theft Auto VI, включая ожидаемые сроки запуска и официального анонса. Если верить словам якобы главы Take-Two, то GTA 6 будет полноценно представлена 23 октября, а ее релиз состоится годом позже, 24 октября 2024-го.

"Планы на следующую игру [из серии] Grand Theft Auto уже определены. Мы рассчитываем, что Rockstar Games станет одним из наших лейблов, который выпустит новую игру в 2025 финансовом году и, конечно же, это будет следующая Grand Theft Auto. Она будет запущена в 2025 финансовом году. Если быть более точным, то 24 октября".

"Как ожидается, анонс от Rockstar будет сделан очень скоро, 23 октября, и мы действительно ожидаем, что среди множества игр, выходящих в 2025 финансовом году, большая часть из 8 миллиардов долларов чистой прибыли придется на следующую Grand Theft Auto. Так что будем надеяться, что все пойдет по плану, и наша стратегия по [GTA] VI окажется такой, какой мы ее видим. И, да, это практически все, что я могу сказать от своего имени".

Медиафайл с аудиосообщением был заблокирован "в связи с жалобой правообладателя", что может косвенно указывать на его подлинность, однако гарантировать это на 100% пока нельзя. Не исключено, что это фейк, использующий генерацию голоса через искусственный интеллект, который был заблокирован Take-Two во избежание распространения ложной информации. На возможное применение ИИ также указывает произношение Зельником цифры "VI", которую он зачитал как "Ви-ай" — искусственный интеллект, озвучивающий заранее написанный текст, вполне мог допустить такую ошибку.

Вчера инсайдер Tez2, который считается надежным источником информации об обновлениях для GTA V и Red Dead Redemption 2, рассказал на форуме GTAForums, что все идет к тому, что Rockstar с большой долей вероятности уже скоро объявит о GTA VI и, возможно, это случится в ближайшие месяцы.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2023-09-04T15:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика