категории | RSS

Улучшенные 60 FPS и поддержка DLSS: Вышел новый крупный патч для Star Wars Jedi: Survivor

Electronic Arts и Respawn выпустили седьмое обновление для Star Wars Jedi: Survivor на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

По словам разработчиков, в консольных версиях патч полностью перерабатывает режим производительности, благодаря чему теперь предлагает стабильные 60 кадров в секунду при отключенной трассировке лучей.

Также была проведена оптимизация режима качества с уменьшением колебаний FPS и добавлением новых визуальных улучшений, а на PS5 появилась поддержка переменной частоты обновления.

Еще одним заметным изменением в апдейте стало добавление в ПК-версию поддержки NVIDIA DLSS - технологии суперсэмплинга, которая использует искусственный интеллект для повышения разрешения, позволяя добиться более высоких графических настроек и частоты кадров.

Полную информацию о патче можно найти на сайте EA.

Несмотря на задержку релиза, Star Wars Jedi: Survivor была выпущена в апреле с существенными проблемами и низкой производительностью. Тем не менее, игра получила высокие отзывы и, судя по всему, хорошо продалась, а за прошедшие с тех пор  месяцы создатели провели работу над ошибками, выпустив ряд обновлений. Недавно EA также объявила о планах по созданию порта для PlayStation 4 и Xbox One.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2023-09-06T09:12:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика