категории | RSS

Официально: Меган Фокс сыграет Нитару в Mortal Kombat 1

После анонса Mortal Kombat 1 в сети ходили слухи о сотрудничестве разработчиков со знаменитостям. Предполагалось, что в игре, в частности, примет участие Меган Фокс. И теперь это подтверждено официально.

В Mortal Kombat 1 Меган Фокс сыграет роль Нитары. Впервые она дебютировала в Mortal Kombat: Deadly Alliance, но со времен Mortal Kombat: Armageddon играбельным персонажем не была. К радости фанатов, через несколько недель все изменится.

Студия продемонстрировала Нитару в новом геймплейном трейлере, сопровождаемом комментариями Меган Фокс, озвучившей вампиршу. Героиня также выглядит похожей на актрису.

Ранее некоторые фанаты предполагали, что Warner Bros. Games договорилась о создании DLC с персонажем Меган из фильма "Тело Дженнифер". И интересно, что в трейлере появилась отсылка на эту картину — примерно на отметке 1:28 Кун Лао спрашивает Нитару: "Что ты сделала с телом Джен?".

Mortal Kombat 1 поступит в продажу 19 сентября для платформ Nintendo Switch, PC, PS5 и Xbox Series X|S.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2023-09-07T20:12:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика