категории | RSS

По словам режиссера "Дэдпула 3", фильм получит рейтинг R

С момента анонса фильма "Дэдпул 3" он сразу же стал одним из самых ожидаемых поклонниками супергеройских фильмов. И не только потому, что "болванчик" стал очень популярным в кино, но и потому, что к нему присоединится еще один любимец фанатов: Режиссеры Шон Леви и Райан Рейнольдс нашли способ вытащить Хью Джекмана из "Людей Икс", к тому же, по словам самого режиссера, фильм станет тем самым приключением с рейтингом R, которого так ждали фанаты.

В интервью изданию Collider режиссер Шон Леви рассказал, что новый фильм будет " кровавой бойней с рейтингом R", что вполне логично после знакомства с "Логаном" и первыми двумя фильмами о Дэдпуле. Режиссер также сообщил, что это будет что-то вроде "двойного фильма", в котором оба героя окажутся в центре внимания.

В предстоящем блокбастере появится и знаменитый желто-синий костюм Росомахи, который уже более 20 лет поклонники хотят увидеть на большом экране. По словам Леви, на нем лежит ответственность за воплощение этого персонажа, поскольку люди с нетерпением ждут, что у Росомахи будет целый фильм с таким "Дэдпулом".

В настоящее время премьера фильма "Дэдпул 3" запланирована на май 2024 года. Однако с учетом того, что последние два месяца съемки не ведутся, вероятность очередной задержки увеличивается с каждым днем.

Третий "Дэдпул" станет первым из фильмов в кинематографической вселенной Marvel, которому будет присвоен рейтинг R (+18).



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-09-11T07:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика