категории | RSS

Эпичные морские сражения в тизер-трейлере фильма "Аквамен и потерянное царство"

Уже в конце этого года состоится премьера ожидаемого продолжения супергеройского блокбастера "Аквамен" с Джейсоном Момоа в главных ролях. Первая картина стала одной из самых успешных лент киновселенной DC и была хорошо принята фанатами. Судя по новому тизеру, у фильма "Аквамен и потерянное царство" есть все шансы повторить этот успех. Ролик изобилует эпичными кадрами морских сражений и намекает на драматические повороты в сюжете.

Компания Warner Bros. и киностудия DC представили лишь 30-секундный тизер будущей картины, продолжительность которой будет не меньше двух часов. Несмотря на малую продолжительность ролика, уже сейчас можно определить, кто будет главным антагонистом ленты и какие испытания ждут главного героя. Аквамену предстоит встать на защиту своего морского государства, однако он не может бросить свой такой же родной дом на суше, что активно используют его заклятые враги.

Полноценный трейлер фильма "Аквамен и потерянное царство" обещает выпустить уже в этот четверг, 14 сентября, где будет раскрыто больше информации о сюжете продолжения. Внимательные зрители уже успели обратить внимание, что в тизере отсутствует скандальная Эмбер Херд, хотя она играла важную роль в оригинальной картине. Ходили слухи, что из-за проигранного суда с Джонни Деппом создатели ленты сильно урезали её роль в сиквеле.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-09-11T08:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика