категории | RSS

ChatGPT установил сразу два рекорда за один месяц

В сентябре этого года мобильное приложение ChatGPT показало поразительные результаты, установив два рекорда.

Во-первых, приложение было скачано 15,6 млн раз, что является впечатляющим результатом. Во-вторых, приложение принесло доход в размере почти $4,6 млн от пользователей iOS и Android по всему миру.

Однако, несмотря на эти впечатляющие показатели, рост доходов начал замедляться. Если в июле и августе рост составлял 31% и 39% соответственно, то в сентябре этот показатель упал до 20%.

Это может свидетельствовать о том, что ChatGPT приближается к насыщению рынка мобильных пользователей, готовых платить за улучшенную Plus-версию сервиса.

Стоит отметить, что, несмотря на рекордные показатели, платформа не является самым крупным ИИ-приложением по доходам. Его конкурент, приложение Ask AI, показывает больший доход благодаря активной рекламной кампании.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2023-10-11T08:13:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика