категории | RSS

Режиссёр "Дэдпула 3" подтвердил некоторые слухи вокруг фильма

Журналисты из SiriusXM провели небольшое интервью с режиссёром третьей части "Дэдпула" - Шоном Леви. Главной темой для обсуждения стала продолжающаяся забастовка гильдии сценаристов и актёров в Голливуде, однако также стали известны свежие подробности о "Дэдпуле 3". Производство фильма все еще приостановлено и его дата премьеры под угрозой, однако часть слухов в сети являются правдивыми.

Это лично подтвердил режиссёр картины - Шон Леви. В разговоре с журналистами он признался, что активно следит за утечками и различными инсайдами со съёмочной площадки, которые публикуются каждый день. Как отмечает Леви, большинство слухов вызывают у него искреннюю улыбку, а в некоторых случаях даже абсурдный смех. По его словам, для него навсегда останется загадкой, как люди могут настолько просто манипулировать целым фанатским сообществом. Многие утечки являются откровенными фейками, однако часть из них все же правдива, заявил постановщик.

Режиссёр не стал указывать на конкретные утечки, которые являются реальными. Леви лишь намекнул, что правдивые слухи в основном связаны с кастингом фильма. Несколько инсайдеров ранее утверждали, что в фильме появятся Ченнинг Татум, Бен Аффлек и даже певица Тейлор Свифт. Насколько их информация близка к действительности, мы сможем узнать уже после премьеры ленты, которая запланирована на следующий год.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-10-24T09:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика