категории | RSS

СМИ: Marvel рассматривает возможность возвращения оригинального состава "Мстителей" для нового фильма

На фоне неуверенности в текущем состоянии MCU руководство компании Marvel, по всей видимости, задумалось о возвращении к истокам.

В новом большом материале от издания Variety рассматриваются некоторые из основных проблем, связанных с MCU, особенно те, которые касаются наплыва контента за последние несколько лет после выхода "Мстителей: Финал". Одно из решений, которое рассматривалось? По всей видимости, новый фильм "Мстители" с оригинальным составом.

Согласно сообщению Variety, в фильм планируют возвращение Тони Старк/Железный человек Роберта Дауни-младшего и Наташа Романофф/Черная вдова Скарлетт Йоханссон, несмотря на их гибель в "Финал". Однако, как сообщается, Marvel пока не решилась на столь радикальное предложение.

По крайней мере, частично это связано с тем, что, учитывая известные высокие зарплаты актеров MCU, такой план окажется дорогостоящим для студии, которая и так уже теряет деньги. По данным Variety, аванс Дауни за "Железного человека 3" составил 25 млн. долларов, и это еще без учета процента от кассовых сборов, который многие актеры получают в качестве компенсации.

Возвращение к команде "Мстителей" было бы совсем не лишним, особенно если учесть, что "Финал" стал мощным завершением "Саги бесконечности" MCU. Однако, как отмечается в докладе Variety, в настоящее время MCU находится на некоем экзистенциальном перепутье, и вернувшийся генеральный директор Disney Боб Игер с трудом пытается найти выход из сложившейся ситуации.

Это также связано с драмой вокруг увольнения Виктории Алонсо из Marvel Studios в марте этого года - шокирующим событием, учитывая, что Алонсо была одним из самых влиятельных продюсеров Marvel. Тогда сообщалось, что Алонсо была уволена из-за нарушения контракта, связанного с тем, что она была продюсером номинированной на премию "Оскар" драмы "Аргентина, 1985" компании Amazon Studios.

Однако источники Variety утверждают, что на самом деле это была реакция на ощутимое падение уровня качества MCU после "Финалу", особенно в части VFX и Алонсо несла большую ответственность за это.

Стоит, однако, отметить, что другие источники утверждают, что Алонсо стал козлом отпущения за проблемы со сценариями MCU.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-11-01T21:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика