категории | RSS

Тимоти Олифант сыграет одну из главных ролей в предстоящем сериале "Чужой"

Тимоти Олифант воссоединяется с Ноем Хоули и компанией FX, подписав контракт на одну из главных ролей в предстоящем сериале "Чужой".

Подробности о персонаже Олифанта не разглашаются. По слухам, что он играет Кирша, синтетика, который выступает в роли наставника и тренера для Венди Чендлер, которая является гибридом, имеющим мозг и сознание ребенка, но тело взрослого человека.

Олифант присоединился к основному актерскому составу, в который, как сообщает издание Deadline, также вошли Алекс Лоутер в роли солдата, Сэмюэл Бленкин в роли Боя Кавалера, генерального директора, а также Эсси Дэвис в роли Дамы Сильвии, Адарш Гурав в роли Слайтли и Кит Янг в роли Тутлса.

Новый сериал "Чужой", исполнительным продюсером которого является Ридли Скотт, станет первой историей во франшизе, действие которой происходит на Земле, примерно через 70 лет в будущем.

Съемки сериала начались в Таиланде 19 июля, через четыре дня после начала забастовки актеров, без участия членов SAG-AFTRA. Съемки продолжались более месяца с участием актеров, входящих в британский профсоюз Equity.

Возобновление съемок запланировано на начало 2024 года, скорее всего, на январь.

Покупка телевизора Б/У: техническое и практическое руководство

Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-11-28T09:37:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика