категории | RSS

Netflix представила тизер сериала Gundam Requiem for Vengeance на Unreal Engine 5

В сети появился официальный тизер анимационного сериала Gundam Requiem for Vengeance, выполненного на Unreal Engine 5. Премьера шоу вскоре состоится на Netflix. Всего ожидается к выходу шесть эпизодов по 30 минут.

История развернётся на Европейском фронте во время Годовой войны, знакомой поклонникам оригинального аниме. Зрителей вновь ждёт противостояние Земной Федерации и Зеона с участием боевых мехов. В центре сюжета окажется Ирия Сорари, которую можно увидеть на картинке слева вместе с мобильными костюмами Заку II (в центре) и Гандам (справа).

Руководит проектом немецкий художник Эразм Бросдо (Origin Zero), за сценарий отвечает Гэвин Хайнайт (Tekken: Bloodline). Над шоу работают студии Sunrise и Safe House. Главную героиню озвучивает австралийская актриса Селия Массингем («Легенды завтрашнего дня», «Дамы в чёрном»), с которой выполняют захват движения для анимации.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2023-12-04T15:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика