категории | RSS

Разработчики «Смуты» открыли предзаказы в зарубежных странах

Российская студия Cyberia Nova, занимающаяся разработкой игры «Смута», объявила об открытии предварительных заказов на территории СНГ и в зарубежных странах. Поклонники спрашивали, можно ли будет купить игру за границей, ввиду чего авторы обсудили с VK Play возможность приобретения за рубежом русскоязычной версии игры.

Теперь на «Смуту» можно оформить купить не только в России и на территории СНГ,  но и за их пределами. Версия доступна пока только на русском языке. Для покупки будет необходимо зарегистрировать учётную запись в VK Play и привязать карту российского банка. Кроме того, игру можно будет получить в качестве подарка от друзей и родственников.

Релиз «Смуты» намечен на 26 февраля 2024 года в VK Play, где начали принимать предзаказы. Стоимость проекта составляет 1612 рублей с учётом 20% скидки.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2023-12-21T22:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика