категории | RSS

Кинокомикс «Майор Гром: Игра» выйдет в прокат 23 мая 2024 года

Премьера супергеройского фильма «Майор Гром: Игра», основанного на серии комиксов российского издательства Bubble Comics, состоится 23 мая 2024 года. Об этом сообщили в пресс-релизе «Кинопоиск» и «Централ Партнершип», занимающиеся производством ленты. Вместе с тем был анонсирован показ нового тизера, дебют которого следует ждать на новогодних каникулах.

После того как майор Гром поймал Чумного Доктора, прошло больше года: Санкт-Петербург оправился от потрясений, Сергей Разумовский оказался в психиатрической лечебнице, а Игорь Гром стал главной знаменитостью в городе.

Жизнь майора Грома идеальна — днём он ловит преступников вместе с напарником Димой Дубиным, а вечера проводит в компании журналистки Юлии Пчёлкиной. Полную идиллию прерывает появление в городе таинственного злодея, который называет себя Призраком. Он предлагает Грому сыграть в опасную игру, в которой на кону оказываются жизни обычных людей

Режиссёром выступил Олег Трофим, снявший первую часть. Главные роли исполнили Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксёнова, Евгений Чебатков, Ольга Сутулова, Матвей Лыков, Андрей Трушин и Константин Хабенский.

Блокбастер сначала выйдет в кинотеатрах, а затем появится эксклюзивно на «Кинопоиске».



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2023-12-30T19:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика